Тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов
Начальная цена
6 393 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков; Корсаковский район, с. Чапаево, с. Раздольное, с. Соловьевка, с. Озерское
,
Сахалинская область
Завершён
25.12.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515553499
- ЭТП ГПБ 32515553499
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 25.12.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол итоговый.pdf 335 КБ
- Протокол рассмотрения завявок.pdf 233 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515553499-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515553499-01 11 КБ
- 19.12.2025
- ЗД 19.12.2025.zip 592 КБ
- Раздел 1 документация слияние .doc 117 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса