Тендер: Оказание услуг почтовой связи: экспресс-почта
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Санкт-Петербург;Хабаровский район, село Черная Речка;Хабаровский район, село Сергеевка;г. Железногорск;г. Владимир;г. Дубна;г. Нижний Новгород;г. Химки;г. Калининград;г. Краснодар;Елизовский район, село Паратунка;г. Казань;г. Королёв;г. Архангельск;г. Ростов-на-Дону;г. Анадырь;г. Мурманск;г. Иркутск;г. Владивосток;г. Владикавказ;г. Якутск;г. Тверь;г. Самара;г. Омск;г. Пермь;г. Саратов;г. Красноярск;г. Магадан;г. Южно-Сахалинск;г. Нальчик
,
Завершён
26.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515405291
- 223-ФЗ ЕИС 32515405291
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 - 26.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол подведения итогов
- 13.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол № 2_5291.pdf 150 КБ
- Протокол 2_5291.pdf 149 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405291-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515405291-01 14 КБ
- 04.12.2025
- Протокол № 1 5291.pdf 220 КБ
- 22.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515405291 5 КБ
- Разъяснения 2.docx 19 КБ
- Разъяснения (1).docx 19 КБ
- 20.11.2025
- Изменения в документацию.doc 160 КБ
- Проект Договора экспрес-почта 2.docx 75 КБ
- 14.11.2025
- Часть 1. Документация.docx 306 КБ
- Извещение о проведении ОЗП.docx 25 КБ
- Часть 2. Техническая часть.docx 40 КБ
- Часть 3. Проект Договора.docx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса