Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №555077800
 от 13.11.25

Тендер: Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет

Начальная цена 1 071 400 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино , Хабаровский край
Завершён
24.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 05:48 - 24.11.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 10714 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии установлен в извещении об осуществлении закупки (прикрепленные файлы в разделе «Документы»). Актуальные платежные реквизиты указаны в извещении об осуществлении закупки (прикрепленные файлы в разделе «Документы»).
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г Комсомольск-на-Амуре, ул Павловского, д. 12, ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Амурский, г.п. Эльбанское, рп Эльбан, пер Клубный, д. 7, ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Амурский, г.п. город Амурск, г Амурск, ш Машиностроителей, д. 10, ФКУ ИК-14 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. Тополевское, с Заозерное, ул Петра Черкасова, д. 21, ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. Мирненское, с Скворцово, ул Центральная, д. 15а, УФИЦ ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Знаменщикова, д. 6, ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. Тополевское, с Заозерное, ул Петра Черкасова, д. 32, ФКУ КП-22 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Яшина, д. 50, УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 30 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Джамбула, д. 12, ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Ванино, рп Ванино, ул Суворова, д. 1, ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Знаменщикова, д. 19, ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Николаевский, г.п. город Николаевск-на-Амуре, г Николаевск-на-Амуре, ул Гоголя, д. 16, ФКУ СИЗО-3 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г Комсомольск-на-Амуре, ул Пионерская, д. 23, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, д. 23а, ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. Тополевское, с Заозерное, ул Петра Черкасова, д. 31, ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г Комсомольск-на-Амуре, ш Северное, д. 42 к. 2, ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре, г Комсомольск-на-Амуре, ул Нижняя, д. 2 к. 2, ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Восточный Семафор, д. 28А, ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ, ФКУ БМТиВС УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года. Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Целинная, д. 39, УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ (ОСН (б)) - 5 Мбит/с. Срок приемки услуг: в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Государственному заказчику документа о приемке в единой информационной системе. Срок оплаты оказанных услуг: в течение 7 рабочих дней с даты подписания Государственным заказчиком документа о приемке. За декабрь 2026 года Государственный заказчик осуществляет авансовый платеж в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента выставления Оператором счета. Счет на авансовый платеж за декабрь 2026 года передается Оператором Государственному заказчику до 10 декабря 2026 года. Документ о приемке за декабрь 2026 года размещается Оператором в ЕИС до 20.01.2027 года.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 1071400
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 107140 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлен в извещении об осуществлении закупки (прикрепленные файлы в разделе «Документы») / проекте контракта.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.01.2026
Срок исполнения контракта 31.01.2027
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги В соответствии с условиями Контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара В соответствии с условиями Контракта
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса