Тендер: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
434 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000325000072
- ЕЭТП Росэлторг 0822500000325000072
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 08:44 - 19.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 79 КБ
- 11.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 79 КБ
- 21.11.2025
- 0822500000325000072 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 13.11.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 106 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 85 КБ
- График оказания услуг.docx 22 КБ
- Приложение к Технической части .docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ Котировка (1).docx 103 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 81 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса