Тендер: Поставка индикаторных пластиковых пломб для технологического оборудования
Начальная цена
1 394 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар, г. Нальчик, г. Черкесск, г. Махачкала, г. Владикавказ, г. Грозный, г. Донецк, г. Запорожье, г. Симферополь, г. Севастополь, г. Ставрополь, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Улан-Удэ, г. Абакан, г. Барнаул, г. Иркутск, г. Красноярск, г. Омск, г. Владивосток, г. Якутск, г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
17.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2511070017
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 09:00 - 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025 23:59
Документация
- 10.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- 1 Извещение.docx 91 КБ
- 2 Закупочная документация.docx 134 КБ
- 3 Приложение 1 Проект договора.doc 275 КБ
- 4 Приложение 2 Письмо о подаче заявки.xlsx 56 КБ
- 5 Приложение 3 Технические требования.docx 25 КБ
- 6 Приложение 4 Разнарядка на поставку товара.docx 16 КБ
- 7 Приложение 5 Обязательство физ.лица v2.docx 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса