Тендер: Поставка бытовой техники для общежитий студенческого городка ДВГУПС
Начальная цена
359 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515372245
- РТС-Тендер 3665737
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 14.11.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2025 02:00 - 18.11.2025 02:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372245-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515372245-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3665737 (лот 1) от 19.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3665737 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515372245-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515372245-01 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3665737 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- 17.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3665737 (лот 1) от 17.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 06.11.2025
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 359 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА .docx 37 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 192 КБ
- Информация об участнике.doc 113 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 55 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 37 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 987,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса