Тендер: Поставка АРМ в защищенном исполнении для обработки информации с ограничительной пометкой Для служебного пользования
Начальная цена
10 942 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Краснодар; г. Москва; г. Иркутск; г. Уфа; г. Саратов; г. Кемерово; г. Чита; г. Якутск; г. Владивосток; Новосибирский район; Алапаевский район, поселок Каменский; Новосибирский район, село Каменка; г. Воронеж; г. Пермь; г. Екатеринбург; г. Самара; г. Нижний Новгород; г. Мурманск; г. Санкт-Петербург; г. Магадан; г. Казань; г. Тюмень; г. Ессентуки; г. Хабаровск; г. Волгоград; г. Архангельск; г. Тула
,
Завершён
11.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100007425000035
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007425000035
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 16:11 - 11.11.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 16.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- 01.11.2025
- Описание объекта закупки АРМ ДСП.docx 43 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 33 КБ
- Платежные реквизиты.docx 31 КБ
- Проект контракта моноблок.docx 78 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 264 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 420,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса