Тендер: Услуги доступа к сети «Интернет»
Начальная цена
57 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008916000011
Документация
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0122100008916000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0122100008916000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0122100008916000011-3
- 17.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0122100008916000011-3 (Печатная форма)
- 14.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0122100008916000011-2 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0122100008916000011-1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0122100008916000011 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса