Тендер: Поставка расходного материала для эндоскопии
Начальная цена
262 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025004785
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004785
Подача заявок (МСК)
11.09.2025 08:37 - 19.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 23.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 19.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 11.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) - 2025-09-10T101704.615.xlsx 16 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11315326.docx 88 КБ
- Печатная форма.html 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса