Тендер: Оказание услуг по управлению эксплуатацией и содержанием административного здания
Начальная цена
492 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100009917000009
Документация
- 16.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.07.2017
- ПРОТОКОЛ 0122100009917000009-1
- Протокол проведения запроса котировок от 14.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Извещение.doc
- Приложение № 1 Техническое задание.docx
- Приложение № 2 НМЦК..docx
- Приложение № 3 Котировочная заявка.doc
- ПРиложение № 4 ГК.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса