Тендер: Оказание услуги по предоставлению в пользование каналов связи для работы абонентских терминалов малых земных станций спутниковой связи
Начальная цена
3 552 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский р-н с. Тополево; г. Благовещенск; Тернейский р-н, п. Светлая; Чумиканский р-н, с. Чумикан; Селемджинский р-н, пгт. Токур; г. Тында
,
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117003034
Документация
- 20.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0573400000117003034-3 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0573400000117003034-2 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0573400000117003034-1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Разъяснение положений документации 1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 1
- 28.11.2017
- Аукционная документация 210 КБ
- Копия НМЦК с кор РТОП 51 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Обоснование ПП 1236 318 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Копия НМЦК с кор РТОП 51 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Обоснование ПП 1236 318 КБ
- Аукционная документация 210 КБ
- Аукционная документация 210 КБ
- Копия НМЦК с кор РТОП 51 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Обоснование ПП 1236 318 КБ
- Аукционная документация 210 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Копия НМЦК с кор РТОП 51 КБ
- Обоснование ПП 1236 318 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса