Тендер: Поставка оборудования электротехнического
Начальная цена
36 573 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита, п.г.т. Ерофей Павлович, Бабушкин
,
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- протокол от 13 мая 2016 №678
- протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31603573364-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603573364-02
- 06.05.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 496 ЗКТ-РЖДС16-1
- Протокол вскрытия заявок №31603573364-01
- 28.04.2016
- Извещение
- Котировочная документация
- Приложение №5 к котировочной документации
- изменения №1
- 20.04.2016
- Извещение
- Котировочная документация
- Приложение №5 к котировочной документации
- Извещение к тендеру #3678370 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Строительные металлические конструкции
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса