Тендер: Устройство водоотводной канавы для организации отвода поверхностных стоков с территории Хвостохранилища №1 ООО «Ресурсы Албазино»
Начальная цена
22 418 707 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на устройство водоотводной канавы для организации отвода поверхностных стоков с территории Хвостохранилища №1 ООО «Ресурсы Албазино»
Тендер на устройство водоотводной канавы для организации отвода поверхностных стоков с территории Хвостохранилища №1 ООО «Ресурсы Албазино» at
Имени Полины Осипенко район, село им П.Осипенко; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Устройство водоотводной канавы для организации отвода поверхностных стоков с территории Хвостохранилища №1 ООО «Ресурсы Албазино».
Цена: 22418707 руб.