Тендер: Выполнение работ по разделке грузовых вагонов в лом черных металлов
Начальная цена
32 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов-на-Дону,Саратов, Самара, Екатеринбург, Челябинск,Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск
,
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31603241932-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31603241932-01
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31603241932-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31603241932-01
- 11.03.2016
- РО-001-ЦКПС-0001 Протокол КК 5.5 от 29 02 2016
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31603241932-02 45 КБ
- 29.02.2016
- РО-001-ЦКПС-0001 Протокол рассм № 6 по разделка вагонов
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31603241932-01 44 КБ
- 11.02.2016
- Разъяснениия РО-001-ЦКПС-0001 от 09.02.2016 46 КБ
- 10.02.2016
- Разъяснениия РО-001-ЦКПС-0001 от 09.02.2016
- 26.01.2016
- РО-001-ЦКПС-0001 Документация разделка вагонов 213 КБ
- РО-001-ЦКПС-0001 Извещение разделка вагонов 64 КБ
- Извещение к тендеру #3329166 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса