Тендер: Поставка электротехнической продукции на объект Этап 8. БТК: газопровод подключения (Гпп) от УКПГ Южно-Киринского месторождения до площадки узла замера газа в составе НПС-1 (район ОБТК Лунского мест в составе стройки Обустройство Южно-Киринского месторождения (051-2001297, 244/02)
Начальная цена
9 196 094 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
01.10.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП106822
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2025 15:30
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:34. ЭТП ГПБ 74 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 02:17. ЭТП ГПБ 68 КБ
- 26.09.2025
- Тех_задание__проект_договора__Форма_ТКП.zip 3.83 МБ
- 25.09.2025
- Контактный лист Заказчика.xlsx 11 КБ
- Пакет документов закупочной документации.zip 308 КБ
- Тех задание проект договора Форма ТКП.zip 3.83 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 68 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса