Тендер: Поставка шин и дисков для автомобиля
Начальная цена
1 666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, г. Ставрополь, г. Москва, г. Воронеж, г. Калуга, г. Волгоград, г. Санкт-Петербург, г. Вологда, г. Калининград, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Кемерово, г. Барнаул, г. Улан-Удэ, г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Махачкала, г. Пятигорск, г. Ростов-на-Дону, г. Пенза, г. Оренбург, г. Самара, г. Ярославль, г. Нижний Новгород, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Нижневартовск, г. Тюмень, г. Челябинск
,
Завершён
10.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28082500009
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.09.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса