Тендер: Поставка карбида кальция
Начальная цена
848 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Чита
,
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003217000098
Документация
- 28.09.2017
- Протокол карбид кальция.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0322400003217000098-5-1 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- doc03027620170925212516 (Печатная форма)
- doc03027620170925212516
- 20.09.2017
- tender-0322400003217000098.doc 3 КБ
- Извещение (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 284 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 57 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса