Тендер: продажа высвобождаемого имущества (лом, масло) (2 лота)
Начальная цена
2 593 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Прибайкальский район, с. Старое Татаурово; Карымский район, п. Дарасун; Борзинский район, п. Шерловая Гора; г. Чита; Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь; г. Могоча; Селенгинский район, с. Селендума; Ленский район, п. Пеледуй; Каларский район, пгт. Новая Чара; г. Петровск-Забайкальский; Муйский район, п. Таксимо; г. Бабушкин; Шилкинский район, пгт. Холбон; Байкальский район, п. Кичера; г. Северобайкальск; Казачинско-Ленский район
,
Завершён
12.09.2025 16:45
Участие
Способ размещения
Прочее
, Процедура по продаже с выбором победителя
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг B2708251536309
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2025 16:45
Документация
- 03.09.2025
- ЗП 44.zip 638 КБ
- 27.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
- Запрос предложений 44.zip 639 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса