Тендер: Выполнение работ по устройству (обновлению) противопожарной минерализованной полосы вокруг
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район
,
Хабаровский край
Завершён
05.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300006325000129
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006325000129
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 02:09 - 05.09.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 05.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 28.08.2025
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 38 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 82 КБ
- III.II. ЛСР.xlsx 28 КБ
- III.III. ВОР.xlsx 11 КБ
- Схема.pdf 1.72 МБ
- III.I. Приложение к Технической части.doc 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса