Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
2 064 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Ногликский, пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
05.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП090123
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2025 10:00
Документация
- 08.02.2025
- АП090123 second parts protocol ЭТП.pdf 132 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 15:19. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 03.02.2025
- Изменения от 03.02.2025 15:20. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 10:54. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 29.01.2025
- Приложение 1.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- КП от поставщика МТР СЕ002500017 от 27 января 2025 г.xlsx 21 КБ
- Пакет документов закупочной документации 27.01.2025 9 42 33.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса