Тендер: Расходные материалы при замене технологического оборудования
Начальная цена
1 896 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, п. Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
20.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5011359
- 223-ФЗ ЕИС 32514446474
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 13:28 - 20.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025 - 07.05.2025 18:00
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514446474-01 7 КБ
- 21.03.2025
- 216462 ПН на сайт.zip 242 КБ
- 15.03.2025
- Изменения от 15.03.2025 00:12. ТЭК-Торг 15 КБ
- 216462 Уведомление о продлении 7.docx 161 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 22:31. ТЭК-Торг 14 КБ
- 216462 Уведомление о продлении 6.docx 161 КБ
- 05.03.2025
- 216462 Уведомление о продлении 5.docx 161 КБ
- Изменения от 05.03.2025 21:48. ТЭК-Торг 14 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 20:41. ТЭК-Торг 14 КБ
- 28.02.2025
- 216462 Уведомление о продлении 4.docx 161 КБ
- 17.02.2025
- Изменения от 17.02.2025 18:54. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216462 Уведомление о продлении 3.docx 161 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 17:45. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216462 уведомление о продлении 2.docx 161 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 17:58. ТЭК-Торг 13 КБ
- 06.02.2025
- 216462 уведомление о продлении.docx 161 КБ
- 27.01.2025
- 216462 Закупочная документация.zip 1.97 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса