Тендер: Оказание услуг по лесоустройству (таксация лесов: подготовительные, полевые, камеральные работы, проектирование мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов), разработка лесохозяйственного регламента
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006325000021
- РТС-Тендер 0122300006325000021
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 09:19 - 07.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300006325000021 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 28.02.2025
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- Изменения от 28.02.2025 11:47. РТС-Тендер 14 КБ
- Ответ на запрос 2.pdf 358 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- Ответ на запрос 1.pdf 354 КБ
- 26.02.2025
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- 25.02.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 82 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса