Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (емкость-диспенсер)
Начальная цена
7 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000918000122
Документация
- 18.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 17.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.12.2018 №П1
- Печатная форма
- 10.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.12.2018 №0361300000918000122 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 127 КБ
- Извещение..doc 273 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса