Тендер: Устройство противопожарных минерализованных полос, их прочистка, обновление (уход)
Начальная цена
1 450 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район, село Некрасовка
,
Сахалинская область
Завершён
24.02.2025 04:47
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001725000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161300001725000001
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 02:26 - 24.02.2025 04:47
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 94 КБ
- Протокол 0161300001725000001.docx 12 КБ
- 18.02.2025
- Изменения от 18.02.2025 12:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- 1. Приложение № 1 - проект контракта.docx 40 КБ
- 14.02.2025
- 3. Приложение № 3 - обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- 1. Приложение № 1 - проект контракта.docx 41 КБ
- 5. Приложение № 1 к описанию объекта закупки - техническое задание.docx 26.83 МБ
- 4. Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 19 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 504,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса