Тендер: ОКПД2 81. 10. 10. 000 Комплексное обслуживание зданий и сооружений (Хабаровский край)
Начальная цена
8 341 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Вяземский; г. Амурск; Ванинский район, рабочий поселок Ванино; г. Советская Гавань; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын; Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка; г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514431679
- 223-ФЗ ЕИС 32514431679
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 14.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол выбора победителя.rar 550 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 314 КБ
- 24.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514431679-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514431679-03 11 КБ
- 20.03.2025
- Уведомление о внесении изменений № 3.pdf 230 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 321 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 07:26. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 05:19. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Документация о закупке вер. 2 31.01.25.rar 731 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1.pdf 317 КБ
- 29.01.2025
- Документация о закупке комплексное обслуживание.rar 723 КБ
- 22.01.2025
- Документация о закупке.7z 721 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 404,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса