Тендер: Поставка контейнеров для отходов
Начальная цена
988 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- протокол итоги 3909.pdf
- 13.08.2020
- протокол 1 часть 3909.pdf
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.07.2020 №0361200015020003909-1 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0361200015020003909-0 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- протокол итоги 3909.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.07.2020 №0361200015020003909-1 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- протокол 1 часть 3909.pdf
- 10.07.2020
- tender-0361200015020003909.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Информация для поставщиков
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса