Тендер: Поставка белья одноразового
Начальная цена
191 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200001225000212
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001225000212
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 03:24 - 28.07.2025 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- 29.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА_0361200001225000212 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf
- 18.07.2025
- НМЦК Халат операционный.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 38 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Информационная карта.docx 58 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса