Тендер: Поставка медицинских изделий (ланцет автоматический)
Начальная цена
54 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000725000124
- РТС-Тендер 0361200000725000124
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 09:06 - 27.07.2025 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 28.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf
- Протокол подведения итогов ЭА_0361200000725000124 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 17.07.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 38 КБ
- Заявка на закупку №зз-2025-07-18431 от 17.07.2025.xlsx 14 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11193603.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса