Тендер: Поставка расходного материала для системы офтальмологического отделения
Начальная цена
154 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009125000279
- РТС-Тендер 0361200009125000279
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 05:31 - 30.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 89 КБ
- 30.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК_0361200009125000279 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx
- 23.07.2025
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 38 КБ
- Уведомление - п.6.pdf 57 КБ
- Уведомление - п.5.pdf 57 КБ
- Уведомление - п.4.pdf 57 КБ
- Уведомление - п.3.pdf 57 КБ
- Уведомление - п.2.pdf 57 КБ
- Уведомление - п.1.pdf 57 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 14 КБ
- Декларация отсутствия в РПП.pdf 98 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11203947.docx 77 КБ
- Печатная форма.html 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса