Тендер: Поставка Treponema pallidum общие антитела ИВД
Начальная цена
193 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000725000129
- РТС-Тендер 0361200000725000129
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 02:43 - 01.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 04.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 01.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 03:58. РТС-Тендер 14 КБ
- 23.07.2025
- SYS INFOCARD EAUCTION11197677.docx 54 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (2).xlsx 14 КБ
- Ответ на запрос разъяснений по ГК 0129.pdf 9.93 МБ
- 21.07.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 38 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11197677.docx 49 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса