Тендер: Машина стиральная; Машина сушильная
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск;Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001225000058
- РТС-Тендер 0161100001225000058
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 00:56 - 04.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 51 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 05.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 30.07.2025
- Описание объекта закупки машина стиральная.docx 29 КБ
- +НМЦК.xlsx
- Описание объекта закупки машина стиральная.docx
- +Извещение (машина стиральная, машина сушильная).docx
- +Требования к содержанию и составу заявки.docx
- Описание объекта закупки машина сушильная.docx
- +Проект контракта.docx
- 25.07.2025
- НМЦК.xlsx 69 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки машина стиральная.docx 29 КБ
- Описание объекта закупки машина сушильная.docx 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 21 КБ
- Извещение (машина стиральная, машина сушильная).docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Сахалинской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса