Тендер: Выполнение комплекса работ по лесовосстановлению (лесоразведению) для воспроизводства лесов по объекту "Этап 32. 1. 1. БТК: установкаочистки товарного газа от диоксида углерода с обеспечением содержания диоксида углерода в смесевом потоке газа 1, 8% мол" (код объекта 051- 2001297. 0085) в составе стройки "Обустройство Южно-Киринского месторождения" (код стройки 051 -2001297)"
Начальная цена
2 271 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515074789
- ЭТП ГПБ 32515074789
- Газпром. Объявленные предквалификации 236249
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515074789 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 09.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515074789-01 14 КБ
- 08.08.2025
- 84702 Протокол.doc 43 КБ
- 84702 Протокол.pdf 226 КБ
- 28.07.2025
- Документация 84702 МИ.rar 1.06 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса