Тендер: Поставка реагентов для автоматического гематологического анализатора ВС-760
Начальная цена
181 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002125000354
- РТС-Тендер 0361300002125000354
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 09:04 - 01.09.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 22.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Обоснование НМЦК по мин.xls 18 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 37 КБ
- Уведомление № 1875 2 2025-08-22 40161.pdf 57 КБ
- Уведомление № 1875 2 2025-08-22 40176.pdf 56 КБ
- Уведомление № 1875 2 2025-08-22 40197.pdf 56 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Декларация факта отсутствия в РРПП.pdf 744 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса