Тендер: выполнение работ по обеспечению инвалидов ортопедической обувью
Начальная цена
698 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000238
Документация
- 05.12.2018
- 000238.pdf
- 19.11.2018
- tender-0261200000118000238.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0261200000118000238 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Информационная карта.doc 223 КБ
- 5. Инструкция по заполению заявки.doc 35 КБ
- 2. ПГК.doc 203 КБ
- 3.Техническое задание.doc 48 КБ
- 4.Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
209 464,0 ₽
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса