Тендер: Поставка медицинских изделий для травматологии
Начальная цена
181 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300002125000339
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002125000339
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 04:55 - 24.08.2025 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 26.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 12.08.2025
- Обоснование НМЦК (анализ рынка)500800-1,5 №1.xlsx 9 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 38 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11247266.docx 50 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 12 КБ
- Декларация 2.pdf 1.11 МБ
- Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции 58 КБ
- Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции 58 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса