Тендер: Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена
198 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002125000325
- РТС-Тендер 0361300002125000325
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 05:15 - 18.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 190 КБ
- 18.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 06.08.2025
- Обоснование НМЦК по мин.xls 26 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 37 КБ
- Декларация факта отсутствия в РРПП.pdf 1.1 МБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 19 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11233660.pdf 170 КБ
- Печатная форма.html 191 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса