Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
1 062 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровск, Хабаровский край, Владивосток, Приморский край, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, Южно-Сахалинск, Сахалинская обл
,
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 01.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 105436-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 105436-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 105436-1"
- 17.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16011373 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 105 436, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №105 436.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №105 436.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 105 436, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса