Тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора Cobas С311
Начальная цена
590 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003774
- РТС-Тендер 0361200015025003774
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 05:58 - 23.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 23.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 11.07.2025
- Обоснование НМЦК (35).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) (84).docx 40 КБ
- Извещение о проведении ЭА.xlsx 17 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11177707.docx 59 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ в МПТ об отсутствии товара РФ — п.1 (2).pdf 113 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ в МПТ об отсутствии товара РФ — п.2 (1).pdf 111 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ в МПТ об отсутствии товара РФ — п.3 (1).pdf 103 КБ
- Декларация отсутствия в РПП (1).pdf 79 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса