Тендер: Поставка сывороток диагностических для бактериологической лаборатории
Начальная цена
161 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300002125000318
- РТС-Тендер 0361300002125000318
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 08:26 - 14.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 214 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 214 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 11:37. РТС-Тендер 30 КБ
- 04.08.2025
- Запрос о разъяснении положений извещения 0361300002125000318.doc 13 КБ
- Заявка на закупку.xlsx 21 КБ
- 01.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Обоснование НМЦК по мин.xls 25 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 37 КБ
- Декларация факта отсутствия в РРПП.pdf 665 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 20 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11224704.pdf 170 КБ
- Печатная форма.html 215 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса