Тендер: Поставка расходного материала для артроскопии
Начальная цена
2 401 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 859295
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003998
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 04:18 - 07.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
- 08.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 30.07.2025
- 2.Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- 3.Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 38 КБ
- 4.ООЗ(структурированный вид).xlsx 19 КБ
- 1.Извещение.docx 60 КБ
- 5.Декларация отсут производ в РФ.rar 66 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 47 КБ
- Печатная форма.html 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса