Тендер: Поставка средств измерений
Начальная цена
849 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бодайбо;г. Братск;г. Киренск;г. Иркутск;г. Улан-Удэ;г. Чита, поселок Аэропорт;Иркутская обл
,
Завершён
07.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5455325
- 223-ФЗ ЕИС 32515082416
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 08:00 - 07.08.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025 06:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515082416 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515082416 11 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол № 306 ЗК (ЭФ) - 7734.pdf 974 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515082416-01 11 КБ
- 06.08.2025
- Разъяснение.docx 22 КБ
- Разъяснение.docx 22 КБ
- Разъяснение.docx 22 КБ
- Разъяснение.docx 22 КБ
- 30.07.2025
- Извещение № 308 ЗК (ЭФ) - 7734.docx 270 КБ
- Извещение № 308 ЗК (ЭФ) - 7734.pdf 1.47 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 44 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса