Тендер: Поставка компонентов эндопротеза для проведения ревизии коленного сустава
Начальная цена
1 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 844345
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003741
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 06:54 - 17.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 239 КБ
- 17.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 09.07.2025
- Обоснование НМЦК. (7).xlsx 14 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) (81).docx 40 КБ
- Извещение о проведении ЭА.xlsx 32 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11168000.docx 59 КБ
- Декларация отсутствия росс. товара.pdf 174 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 127 КБ
- Печатная форма.html 240 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса