Тендер: Поставка расходного материала для хирургического блока
Начальная цена
1 604 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 842471
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003688
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 07:36 - 16.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 17.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 07.07.2025
- НМЦК.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 40 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 21 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11159955.docx 60 КБ
- Декларация (п.1).pdf 83 КБ
- Декларация (п.2).pdf 84 КБ
- Декларация (п.3).pdf 83 КБ
- Декларация (п.4).pdf 119 КБ
- Уведомление 2414 (п.2).pdf 125 КБ
- Уведомление 2415 (п.3).pdf 128 КБ
- Уведомление 2416 (п.4).pdf 127 КБ
- Уведомление поз. 1.pdf 130 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 121 КБ
- Печатная форма.html 99 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса