Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети интернет (00012759-ЭА)
Начальная цена
313 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624011892
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624011892
Подача заявок (МСК)
04.12.2024 10:55 - 13.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 36 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- Протокол подведения итогов 13.12.2024 05.55.28 0891200000624011892 2 1.docx 27 КБ
- 05.12.2024
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект контракта (18).docx 36 КБ
- Описание объекта закупки (22) (1).doc 38 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2118806.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 32 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса