Тендер: Услуги спутниковой связи
Начальная цена
700 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Мадаун;Охотский район, рабочий поселок Охотск;Охотский район, село Арка;Тенькинский район
,
Завершён
19.12.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000624000053
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000624000053
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 05:27 - 19.12.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- Ответ на запрос от 10.12.2024.docx 15 КБ
- signature text 1734560864 summingup 512542.txt 2 КБ
- 0347100000624000053 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 19.12.2024
- 0347100000624000053 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 11.12.2024
- Изменения от 11.12.2024 06:24. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.rtf 229 КБ
- 09.12.2024
- Приложение 2 - Проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.rtf 229 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса