Тендер: Поставка контейнеров для сбора биологического материала
Начальная цена
87 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район; Холмский район
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0361200015019005321-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0361200015019005321-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 27.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2019 №0361200015019005321-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.08.2019 №0361200015019005321-2-1 19 КБ
- 5321 (2).pdf
- 24.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0361200015019005321-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 23.08.2019
- 5321.pdf 707 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2019 №0361200015019005321-0
- 13.08.2019
- tender-0361200015019005321.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 56 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0361200015019005321 56 КБ
- 19722 ДОЭА.docx 327 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16,0 ₽
Обеспечение контракта
508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса