Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Антиген для реакции связывания комплемента при случной болезни
Начальная цена
1 288 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань, Белгород, Волгоград, Москва, Чита, Нальчик, Калининградская область, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Санкт-Петербург, Липецк, Люберцы, Мурманская область, Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Пермь, Майкоп, Горно-Алтайск, Уфа, Махачкала, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Владикавказ, Абакан, Рязань, Саратов, Долинск, Екатеринбург, Ставрополь, Тверь, Томск, Тула, Ижевск, Ульяновск, Челябинск, Грозный, Чебоксары
,
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006417000195
Документация
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0173100006417000195-5-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Аукционная документация Часть 143 2.docx 201 КБ
- Аукционная документация Часть 143 2 (Печатная форма)
- Аукционная документация Часть 143 2 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса