Тендер: ОКПД2 27. 51. Поставка бытовой техники
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Владивосток;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Завершён
23.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414370668
- 223-ФЗ ЕИС
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 23.01.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- 6. Протоколы.rar 97 КБ
- 22.01.2025
- 145 Документация о закупке ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех .docx 259 КБ
- Уведомление об изменении ДоЗ 1.docx 19 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 14:46. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 24.12.2024
- Приложение 6 - Структура НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.xls 32 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 51 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ - Форма заявки на аккред..xlsx 71 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 66 КБ
- 145 Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx 259 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Приморском крае
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса