Тендер: Оказание услуг по охране имущества на объектах
Начальная цена
145 095 267 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, г. Москва, г. Новосибирск, г. Чусовой, г. Тайшет, г. Улан-Удэ, г. Астрахань, г. Саратов, г. Пенза, г. Ртищево, г. Кандалакша, г. Поворино, Котласский район, п. Вычегодский, Искитимский район, поселок Линево; г. Каменск - Шахтинский, пос. Лиховской, г. Прокопьевск, г. Иланский, г. Нижний Новгород, Кингисеппский район, ст. Лужская-Сортировочная; г. Самара, г. Магнитогорск, г. Екатеринбург, г. Ишим, г. Октябрьский, г. Сызрань, г. Кинель, г. Алзамай, пгт. Чернышевск, г. Уссурийск, г. Лесозаводск, г. Хабаровск, г. Нижнеудинск, г. Ленинск- Кузнецкий, г. Тайга, г. Рыбное, г. Старый Оскол, г. Краснодар, г. Батайск, г. Санкт-Петербург, г. Воскресенск, г. Новосокольники, г. Псков, г. Киров, поселок Лянгасово, г. Брянск, г. Тосно, г. Санкт-Петербург, г. Петрозаводск
,
Завершён
13.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с ограниченным участием
Ссылки на источники
- РЖД 32997/АОЭ-АО «ВРК-1»/2024/Д
- 223-ФЗ ЕИС 32414351377
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 13.01.2025 11:00
Документация
- 20.01.2025
- Протокол проведе ния аукциона.pdf 729 КБ
- 17.01.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 212 КБ
- 19.12.2024
- Изменения от 19.12.2024 04:36. ОАО РЖД 7 КБ
- 18.12.2024
- Извещение.docx 26 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.doc 266 КБ
- Документация. Порядок органи зации проведен ия закупки.docx 149 КБ
- Приложение № 1.2 к доку ментации о закупке.docx 73 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса