Тендер: (МНН) Этамбутол
Начальная цена
12 184 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салават;Уфимский район, деревня Южная;г. Сыктывкар;Зубово-Полянский район, рабочий поселок Явас;г. Якутск;г. Казань;г. Ижевск;г. Кызыл;г. Черногорск, рабочий поселок Пригорск;Чебоксарский район, деревня Толиково;г. Барнаул;г. Усть-Лабинск;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Воронеж;г. Иваново;г. Ангарск;г. Калининград;г. Кемерово;г. Киров;г. Курск;г. Липецк;г. Магадан;Город Ногинск;г. Нижний Новгород;г. Боровичи;Новосибирский район, село Раздольное;г. Омск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Нижний Тагил;г. Смоленск;Бологовский район, поселок Лыкошино;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Сургут;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Курган;г. Чита;г. Углич;г. Москва;Ломоносовский район
,
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173100007924000115
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007924000115
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 09:22 - 11.12.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.12.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 02.12.2024
- Приложение № 2 к Извещению РАСЧЕТ НМЦК-Этамбутол 41 КБ
- Приложение № 4 к извещению ПГК (этамбутол) 80 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание (Этамбутол) 37 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- Извещение об осуществлении закупки Этамбутол СМП 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0173100007924000115 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
121 845,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса